Metal World

Объявление

Объявляется набор в команду переводчиков. Подробно читать тут.
Также будем очень признательны за помощь в наполнении форума содержимым и поиске материала на переводы. Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal World » Anything Else » Salem (Witch House)


Salem (Witch House)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

<новый подстиль в книге музыкальных жанров – Witch House. С хаусом стиль ничего общего не имеет, ключевое слово здесь, как вы уже поняли, «Witch». Чтобы описать звучание, можно пойти разными тропами. С одной стороны – это чистой воды готическое dark electro с преобладанием дисторшна и нойза в синтезаторах, медленных ритмов в драм-машинах, с другой стороны – это южный рэп и кранк с угнетающей атмосферой, с третей – даб и шугейзинг… По сути ничего нового, но если посмотреть в общем, получается очень интересное явление. Если попробовать охарактеризовать одним словом, то на ум приходят: мрачно, атмосферно, медленно (напрашивается загробно). Применяя музыкальные термины witch house "вырос" из андеграундного хип-хопа, готики, дарквейва и индастриала и засемплированых поп хитов. >
Salem – самая состоявшаяся группа в рамках стиля. Дебютный альбом King Night вышел 28 сентября 2010. King Night превзошел ожидания многих и сумел привлечь даже самых скептично настроенных слушателей. Новая пластинка это настоящая хрестоматия нового стиля со всеми его атрибутами — от креста на обложке до беспросветного кислотного сладжа (в отличии от того же Balam Acab, который изо всех сил пытается выйти за рамки стиля). Это больная и параноидальная музыка, за которую Salem и ценят. Даже если убрать весь антураж, атрибуты и значки, свинцовый King Night останется одной из наиболее мощных и апокалиптичных работ этого года

2

Очередное извращение в электронике, как я понимаю?:)

3

Darkwolf написал(а):

Очередное извращение в электронике, как я понимаю?:)

типа того... это послушать надо

4

Ссылки для скачивания я не вижу:)

5

Darkwolf написал(а):

Ссылки для скачивания я не вижу:)

эээ...мне как бы влом поискать...я сама всё с контакта качаю....

6

Ну я буду очень признателен, если вы будете прикреплять ссылки:) ибо полезно.

7

скачать


Вы здесь » Metal World » Anything Else » Salem (Witch House)