Metal World

Объявление

Объявляется набор в команду переводчиков. Подробно читать тут.
Также будем очень признательны за помощь в наполнении форума содержимым и поиске материала на переводы. Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal World » Doom/Death » Творчество группы Anathema


Творчество группы Anathema

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Появилась группа в 1990г. и существует по сей день.
       Основа группы doom метал (осн. братьями Кэванах и вокалистом Даррэн Уайт, являются одними из основателей данного стиля). В 1996 г. группа поменяла стиль на Готик метал, а после вобще отдалились от метала к меланхолическому и спокойному, мелодичному року (позднее творчество очень похоже на Pink Floyd, хотя музыканты и не скрывают, что они поклонники Pink Floyd)
       Лучший альбом, на мой взгляд: 1993 г. "Serenades" - никогда не слышал ничего подобного, хотя сколько не искал. Он уникален тем, что единственный в своем роде (исполнение, окраска музыки и остальные тонкости). Альбом довольно сложный на восприятие, но очень своеобразен.
       Так же см. творчество групп My Dying Bride (оказали большее влияние на творчество группы) и The Blood Divine (1-ый вокалист Anathema)
       Вобщем что я тут буду рапинаться, слушайте сами и все поймете.

2

Все так хвалят, мол, хороший дум-дез, но меня почему-то абсолютно не впечатлили

3

У каждого свой вкус, говорил кот, когда коечто делал. Это не та музыка, в которой должно быть "МЯСО", как многие щитают. Эта музыка, которую надо слушать не на расслабоне, а вслушиваться. Она тяжело воспринимается, и м. б. по этому у этой группы не так много фанатов, как у остальных doom метал групп. Сперва эта группа меня тоже не впечатлила, но потом пробрало до костей.

Отредактировано Кекс (2011-01-23 14:49:32)

4

Никто не говорит про мясо, просто те же doom:vs или necare больше забирают, но да, вкус есть вкус


Вы здесь » Metal World » Doom/Death » Творчество группы Anathema